Мне нужна справки от нарколога и психиатра с Омска я щас нахожусь в Сургуте.

• г. Сургут

Мне нужна справки от нарколого и психиатра с омска я щас нахожусь в сургуте справки нужны для получения прав как мне их получить?

Я нахожусь в Москве. И мне нужна справка нарколога и психиатра, для получения справки. Мне что нужно предоставить документ что я не состою на учете по месту прописки и нарколога и психиатра?

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Мне нужна справка от нарколога и психиатра, что я не стою на учете. Для получения прав. Но нахожусь я сейчас не по месту жительства, как мне запросить эту справку?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Сейчас я нахожусь в другом городе и мне нужна справка от психиатра, нарколога, можно ли сделать запрос в другой город для получения этой справки?

Заканчивается срок действия водительского удостоверения. Прописан в Новосибирске, но фактически проживаю в Омске. Могу ли я пройдя мед. комиссию в Новосибирске и получив там справку (с отметками психиатра и нарколога), поменять права в Омске? Или нужна мед. комиссия по месту получения прав, а справки от психиатра и нарколога по месту прописки?

Ребенок инвалид-колясочник учится в другом регионе. Нужна справка для получения вод. прав. (ручное управление). проблема с психологом и наркологом. Как пройти этих врачей? Какие то справки с места прописки должны мы взять? Но ведь у нарколога нужно сдать анализ-зачем справки еще? как упростить процедуру получения медицинской справки на права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишали прав за пьянку, пришло время возвращать, съездил по месту прописки взял справку психиатор, психиатр-нарколог, остальных проходил по фактическому проживанию, но мед. учреждение забрали эту справку и выдали уже единую справку о годности на управление, этого достаточно или мне нужно забрать справку от психиатра и нарколога и преложить ее к водительской справке для предоставления в ГИБДД?

Какой срок действия у справки от нарколога и психиатра о том, что не стою на учёте? Брала в июне справку для медкомиссии на получение водительского удостоверения. Сейчас эта справка действителйьна? Мне нужно для получения сертификата как сироте на покупку жилья. Или лучше обновить?

Получил справки нарколога и психиатра (для замены прав) в родном городе (полные справки с пометками о допуске к вождению автотранспорта). А саму медицинскую справку (где ставятся отметки всех врачей, хирурга, лора и прочих) хочу получить в областном платном медицинском центре (так быстрее). Придется ли мне возвращаться в родной город, чтобы нарколог и психиатр поставили отметки в общей мед справке, или все отметки поставят в платном центре на основе взятых личных справок психиатра и нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение