Касация по разделу нажитого в браке имущества - Мотивы для подтверждения первоначального решения суда

• г. Благовещенск

У меня 27-го касация по разделу нажитого в браке имущества. Суды первых двух интсанций присудили мне 2/3, т.к. я с 2-мя детьми остаюсь, бывшему мужу 1/3.Какие можно привести в суде мотивы для того чтоб оставили все как есть?

Ответы на вопрос (1):

Формирование правовой позиции - услуга платная, и невозможна без изучения решений судов двух первых инстанций и самой кассационной жалобы.