Возможно ли разделить нежилое помещение по добровольному соглашению в разводе, если оно является даром супруга?

• г. Благовещенск

Возможно ли по добровольному соглашению о разделе имущества (с мужем в разводе) разделить нежилое помещение принадлежащее ему, которое он получил в дар, или нужно составлять другой документ?

Спасибо.

С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, полученное в дар, разделу не подлежит.

Он может подарить Вам часть этого имущества, если захочет.