Оштрафовали за безбилетный проезд, но билет был - что делать и можно ли не платить штраф?
199₽ VIP

• г. Москва

Меня оштрафовали в автобусе за безбилетный проезд не смотря на то что билет у меня был, не регистратор в автобусе не считывал его. в протоколе подписи своей не оставлял. Могу ли я не оплачивать штраф? И аннулируются ли штрафы по прошествии времени?

Ответы на вопрос (7):

Вам надо его оспаривать никто его со временем не анулирует