Как разделить жилье при собственности на 1/2 доли, если второй дольщик против - подробная инструкция и рекомендации

• г. Красноярск

Как можно разделить жилье, являясь собственником 1/2 доли, если второй дольщик против. Доли не выделены. Куда нужно для этого обратиться и что сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с исковым заявление о выделении доли.

. Куда нужно для этого обратиться и что сделать - только в судебном порядке, подав иск о выделении доли в натуре