Возможно ли перерасчёт услуг ЖКХ при отсутствии сына, проживающего за границей?

• г. Новосибирск

Сын полгода назад уехал жить в Таиланд и вернётся или нет, неизвестно... можно ли произвести перерасчёт услуг ЖКХ, не дожидаясь его возвращения?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обратитесь с соответствующим заявлением в Ваше ЖКХ с приложением подтверждающих доказательств отсутствия Вашего сына.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.