Вопрос регистрации при проживании у родственника в Ивановской области более 90 дней

• г. Москва

У меня московская регистрация. Хочу пожить у двоюродного брата в Ивановской области более 90 дней. Как быть с регистрацией? - менять московскую регистрацию на Иваново или могу, как родственник, пребывать там без смены регистрации более 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

При временном пребывании у брата свыше 90 дней, Вы должны будете зарегистрироваться по месту пребывания по его адресу. На Вашу регистрацию по месту жительства в Москве это никак не влияет.