На кого мне писать заявление за задержку и на какую сумму компенсации расчитывать?

• г. Нижний Тагил

Помогите пожалуйста. Расчитать компенсацию за невыплату отпускных. Отпуск досрочный. Писала заявление 13 екабря. В отпуске с 9 января. Сумма насчитана 14.000 рублей за 23 дня. На кого мне писать заявление за задержку и на какую сумму компенсации расчитывать? Работаю в школе.

, что компенсация рассчитывается не со дня последнего отпуска, а со дня приема на работу (стаж работы на более 10 лет на данной работе), помогите правильно рассчитать компенсацию за отпуск.

Помогите разобраться-если есть неиспользованный отпуск, то при увольнении работодатель обязан выплатить просто отпускные? Или отпускные+компенсацию за неиспользованный отпуск? (т.е двойные отпускные).

Просто если компенсация-это те же отпускные, да еще и без отпуска, тогда в чем же смысл компенсации?

Помогите расчитать компенсацию за задержку оплаты больничного по БиР. Сумма больничного 140 000 руб, задержка на 10 дней.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию. То есть сколько это будет в рублях от такой суммы такой задержки?

Как правильно рассчитать размер компенсации за положенный отпуск? Работаю в школе. Из очередного отпуска вышла 1 сентября 2015 г. хочу уволиться по собственному желанию и получить компенсацию. Будет ли мне положен отпуск, если я выйду в другую школу?

Тема такая: вышел в отпуск, но отпускные задержали на 23 дня. Написал заявление о продлении отпуска на этот срок и выплате компенсации в размере 2/3 от ср.з/п за период задержки отпускных со ссылками на статьи 124 и 157 ТК.

Вопрос: все правильно сделал и получу ли компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не выплатили зарплату за август и отпускные (в отпуске с 30 августа). Как расчитать компенсацию за задержку отпускных?

Работника уволили по инициативе работодателя с выплатой компенсации за неиспользованный отпуск. Суд востановил его. Проработав какое-то время, он написал заявление о предоставлении отпуска. Как поступить правильно? Предоставить отпуск без выплаты отпускных? Удержать выплаченную компенсацию из зарплаты, а затем расчитать отпускные? Как правильно написать приказ?

Мне задержали выплату отпускных, я пошла в отпуск с 1.07.2015, а отпускные получила 8.07.2015. Положена ли мне компенсация за задержку и продление отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение