Как грамотно составить заявление для пересмотра дела в суде по аварии и получения страховой выплаты?

• г. Новосибирск

Как мне грамотнее составить заявление? Такая ситуация. Попала в аварию. Ехала по прилег. Территории и когда собралась выезжать на главную дорогу, пока она была пуста, машина заглохла и перед моего автомобиля слегка оказался на проезжей части. Я включила аварийку и буквально через 10 сек, по гл. дороге ехал на высокой скорости мужик и побоявшись задеть нос машины, на скорости повернул передо мной и потом его занесло он въехал мне в бок. он вызвал своего комиссара и разложил ему ситуацию со своей стороны, а я от испуга вообще ничего не стала объяснять и не говорила про то что заглохла. Вообщем признала сразу свою вину. Все пописала. Но потом очнулась когда, что можно ещё что то исправить пока срок давности 10 дней не прошел и написала заявление в свободной форма об пересмотре дела в гаи. но мне сказали страховщики чтобы деньги выплатили если признают правой надо писать в суд заявление, на основе постановления. Копию постановлению я в гаи взяла. Сегодня поеду в суд. помогите пожалуйста грамотно составить заявление! Очень нужна ваша помощь! (машина сильно разбита, а чинить совершенно не на что (

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно обращаться в суд. В суде признавать вину водителя или обоюдку. Только тогда получите страховое возмещение. Можете написать мне или позвонить, помогу