Как действовать в случае неполучения товара после онлайн-покупки - куда обратиться и как подать иск

• г. Пермь

Хочу спросить, как мне действовать в таком случае: я часто совершаю покупки ч/з интернет сайты и недавно столкнулась с такой проблемой - заказала продукцию на сайте http://www.mylux.ru/, продукт я не получила и уже три недели мне обещают уже сегодня в течение дня деньги будут на счете (моем в смысле). У меня есть вся переписка по эл.почте, есть выпискп со счета о переводе средств и запись всех телефонных разговоров с представителем компании. Посоветуйте, куда мне обратиться по данному вопросу? Я из г.Пермь, а компания зарегистрирована в Москве.

Повторюсь: я - в Перми, они-в Москве. В какой суд мне обращаться? Ехать в Москву или можно подать иск онлайн? Я, вообще, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и ездить до столицы накладно в денежном отношении да и с ребенком маленьким не совсем удобно...

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам, скорее уже не иск подавать надо, а в полицию с заявлением о мошенничестве.