Возможно ли вернуть реальную стоимость квартиры, проданной по договору купли-продажи за миллион? А как избежать подобной ситуации и существует ли судебная практика по данному вопросу?

• г. Железногорск

Можно ли вернуть реальную стоимость квартиры, если по договору купли-продажи она была продана за миллион? И что можно сделать что бы избежать этого? Существует ли по этому вопросу суд. практика. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Суд будет исходить из стоимости квартиры, указанной в договоре.