Как получить гражданство России без квот, когда нет постоянной прописки или своего жилья?

• г. Москва

Я гражданка Украины, муж имеет Российское гражданство, но своего жилья нет, поэтому постоянной прописки тоже нет. Только временная регистрация, у 2-х летней дочки такая ситуация, гражданство по отцу сделали и есть временная регистрация (на 3 года). Как мне получить гражданство без квот, если я не попадаю на данный момент ни под один пункт. Есть положение Замужем за гражданином Российской Федерации, у которого есть постоянная прописка, но прописки нет. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть, приобретать гражданство в общем, установленном законом, порядке.