К выводу на радость Юриста или Адвоката, нужна помощь по пересчету Родительской платы за детский сад - какой период и какая сумма

• г. Благовещенск

Уважаемые Господа Юристы и Адвокаты!

Подскажите ответ на такой вопрос:

- Мы многодетная семья, за детски сад всегда платили 100% вместо положенных 50. Сейчас сложно разобраться кто прав, а кто виноват! Меня интересует - должны ли мне пересчитать Родительскую плату уплаченную в размере 100% и за кокой период? Желательно ссылки на Законодательство!

e-mail: kreidg@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы заявляли о своих правах на льготу?