Пенсионер из Рубцовска обращается к Верховному Суду РФ после отказа в рассмотрении надзорной жалобы

• г. Рубцовск

Я Братищенко Владимир Григорьевич прож. Алтайский край г.Рубцовск б-р Победы 20-5, пенсионер, ветеран труда, осуждён к штрафу, по ложному частному обвинению мировым судьёй участка №7 г. Рубцовска Алтайского края. Судья и частный обвинитель проживают в одном подьезде, а я в соседнем и являюсь старшим по дому. Подал апелляционную жалобу в Рубцовский городской суд, оставили без удовлетворения. Подал надзорную жалобу в Алтайский краевой суд. Ответили, что по закону РФ мы не имеем право рассматривать вашу надзорную жалобу. Всё должно решаться в вашем небольшом населённом пункте г. Рубцовска, где вы проживаете. Подал надзорную жалобу в Верховный Суд РФ, ответили, закон гласит так, что мы не имеем право рассматривать вашу надзорную жалобу, всё должно решаться в вашем небольшом населённом пункте, г. Рубцовске и ни где более. Этим нарушены мои права и свободы, как гражданина Российской Федерации. Как быть далее?

Ответы на вопрос (2):

Владимир Григорьевич, если с апелляции не прошло 6 месяцев можно подать жалобу в Европейский Суд по правам человека.

в вашей ситуации нужно обратиться к адвокату очно, он должен просмотреть ваши документы и помочь....