Отмена судебного дня о взыскании долга по кредитной карте не устраняет проблемы черного списка кредитной истории

• г. Белоярский

В 2010 году было вынесено определение об отмене судебного днла о взыскании долга по кредитной карте. Но до сегоднешнего дня я в черном списке кредитной истории и сейчас долг требует ни банк а какое то бюро.

Ответы на вопрос (1):

может быть определение о прекращении производства по делу или решение (об отказе в удовлетворении исковых требований). Обратитесь в Бюро и приложите судебный акт. Коллекторам напишите, что их действия - незаконны и истек срок исковой давности. Чтобы сказать точнее, отправляйте судебный акт мне на эл.почту