Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мне не повезло с соседями. Регулярно раз в 2-3 дня они устраивают шумные вечеринки.

До 2-3 часов ночи спать невозможно - очень шумно - дом-то панельный. К кому мне обратиться (в милицию, ЖЭК, м.б. участковому) и на какие нормативные акты сослаться. Помогите пожалуйста.

вопрос №32388
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Можете сослаться на Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР (с изменениями на 23.07.1993 г.), утвержденные постановлением Совмина РСФСР от 25.09.1985 г. N 415.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

В данном случае Вы можете сослаться на Кодекс об административных правонарушениях. Данный вопрос находится в компетенции Вашего местного участкового, который будет обязан провести с Вашими соседями профилактические мероприятия.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение