Ответьте пожалуйста, если судимость снята, указывается ли это в справке о не судимости или же справка выдается чистая? Спасибо.

• г. Навои

Ответы на вопрос (2):

ответьте пожалуйста, если судимость снята, указывается ли это в справке о не судимости или же справка выдается чистая - Феруза, если судимость снята, она будет указана, но это не имеет правого значения поскольку погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.

Если вы имеете ввиду справку о наличии (отсутствии) судимости, выдаваемую ИЦ МВД, то там указываются все судимости, в том числе снятые и погашенные.