Как получить долговую выплату в размере 30000 рублей после судебного решения, вынесенного в 2000 году?

• г. Рубцовск

В 1999 году моего мужа зарезали в 2000 году суд присудил ему выплатить мне 30000 рублей идо сих пор я не получила ни копейки как можно действовать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Вы обращались в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда?