Компенсация за неотгуленные отпуска при уходе за ребенком до 3 лет при увольнении

• г. Челябинск

Я нахожусь в отпуске по по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку сейчас 2 г 1 мес., и я планирую уволиться, получу ли компенсацию за неотгуленные отпуска за этот промежуток времени. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении с Вами обязаны полностью произвести расчет, включая компенсацию за неиспользованные отпуска.