Говорят что можно выписать лес 1 раз в жизни 110 куб. Вопрос на каких условиях и какие нужны для этого документы.

• г. Первоуральск

Говорят что можно выписать лес 1 раз в жизни 110 куб. Вопрос на каких условиях и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования по месту жительства или в соцзащиту