• г. Сергиев Посад
Вопрос №3240282

На статья 111 часть 1, 115 ч 1, 119 ч 1 будут ли поправки по амнистии?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
22.01.2014, 16:51

По ст.111 амнистии не объявлено, что касается двух других статей, да, подпадают.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Волгоград
24.04.2015, 12:37

Не попадаете под амнистию.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Тюмень
24.04.2015, 13:41

ч. 2 ст.111 УК РФ относится к категории тяжких, поэтому амнистии в данном случае не будет.

Вам помог ответ?ДаНет

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

Через сколько лет снимается судимость после окончания отбывания срока судимости?

1985 г - статья 89 часть 3

25.06.1999 г. - ст. 115, ст. 116, ст. 119, статья 69 часть 1, статья 112 часть 1, статья 117 часть 1, статья 213 часть 3 освободился 23 апреля 2002 года.

Юрист #12171
Адвокат г. Оренбург
29.08.2012, 09:06

Судимость погашена.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

Как продать комнату в общежитии.

Есть комната в общежитиии, в ЕГРН указан адрес "...ул. Панфилова, 109-1, кв. 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 07, жилое помещение №07", зарегистрировано право собственности

..."Собственность, № 61-61..."

Нужно ли получать отказ от соседей при продаже комнаты?

Юрист г. Смоленск
19.11.2020, 19:03

Здравствуйте, если Вы единственный собственник комнаты отказ от соседей не нужен.

Нужно заказать выписку с ЕГРП.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белая Калитва
11.03.2015, 09:26

В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Курган
19.03.2016, 17:23

Только по ст.116 УК РФ но в законную силу они не вступили.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист #2866815
Фирма г. Ростов-на-Дону
10.09.2015, 22:43

Да распространяется

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород
Юрист г. Ставрополь
19.09.2022, 20:19

У вас рецидив, и получите согласно него наказание. УК РФ Статья 18. Рецидив преступлений

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Рецидивом преступлений признается совершение умышленного преступления лицом, имеющим судимость за ранее совершенное умышленное преступление.

2. Рецидив преступлений признается опасным:

а) при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы;

б) при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Отрадный
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
16.01.2010, 01:10

10 января 2010 вступил в действие федервльный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз, который не касается осужденных

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
13.09.2017, 20:32

Здравствуйте.

Пока нет никакой информации о готовящихся поправках в перечисленные Вами статьи.

По крайней мере на данный момент нет никаких законопроектов по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
13.09.2017, 20:48

Добрый день! В настоящее время никаких законопроектов в Гос Думе по этому поводу не внесено, так что в ближайшее время не ожидается никаких поправок по данным статьям.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Киров
Юрист г. Ташкент
21.05.2010, 22:03

Не было никаких изменений......

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #10812
Адвокат г. Москва
21.05.2010, 22:38

поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение