Следует обратиться в суд для разрешения вопроса с получением жилья

• г. Омск

Я сирота!1990 г рождения, документы на получение жилья были поданы моим опекуном до достижения мной 18 ти лет. Этим сейчас занимается мин. образования г.Омска. Очередь не двигается и судя по всему не сдвинется! Подскажите куда обращаться и можно ли выйграть данное дело в суде если подать заявление! Где-то читал, что ситуация изменилась с 2013 г.Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, то можете обращаться в суд.