Процедура погашения задолженности по исполнительному листу - какие документы должны быть выданы должнику и судебному исполнителю

• г. Армавир

По исполнительному листу должником (долги по кредиту) погашена вся задолженность в течении 5 дней, какие ещё документы кроме квитанции об оплате (платил у приставов) должны выдать должнику пристава и куда девается сам исполнительный лист. Заранее благодарен. С Уважением Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно сохраните оригинал платёжной квитанции!!!!!!!!!!!!!!!!! (лет 5...) и получите у пристава постановление об ОКОНЧАНИИ исполнительного производства в связи с фактическим исполнением, и тоже храните этот документ вместе с кредитным договором и платёжным документом.