Установка металлической входной двери без согласия - есть ли риск потерять право пользования жилым помещением?

• г. Северодвинск

У меня есть припятствие в пользовании жилым помещением (бывший муж установил без моего ведома металическую входную дверь в квартиру и ключи от квартиры не даёт в квартиру не пускает) Могу ли я потерять право пользования жилым помещением так как там не проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Если вам чинят препятствия в пользовании жильем, то можете обратиться в суд с иском о вселении