Нарушение должностных обязанностей и лжесвидетельство в суде - как привлечь сотрудницу кадастровой палаты к ответственности?

• г. Москва

Я истец по делу о защите прав потребителей. В ходе судебного разбирательства выяснилось. 1. на документе, должен был расписаться мой отец, но там подпись не его и это мы доказали, провели экспертизу, самостоятельно обратились, заплатили, заключение есть. Так вот, данный документ принимал сотрудник кадастровой палаты и она должна была проконтролировать, чтоб расписался именно он, но она этого не сделала, т.е. она приняла документы не от заявителя а от третьего лица без доверенности, а это как я понимаю, должностное преступление. И у меня этому есть доказательства. Кроме того, эта сотрудница пришла в суд и сказала, что этого не может быть, что она точно знает, что принимала документы она у моего отца и другого быть не может, т.е. это ложные показания в суде. Я точно знаю, кто вместо отца приносил документы, эта девушка сейчас является ответчиком в нашем деле о защите прав потребителей. Вопрос такой, как привлечь эти сотрудницу кадастровой палаты за должностное преступление и лжесвидетельствование в суде, копия протокола с ее показаниями есть.

Ответы на вопрос (1):

все дело в том, что сотрудница принявшая документы должностным лицом не является поскольку не обладает организационно-распорядительными полномочиями. Насчет дачи заведомо ложных показаний в суде - если судом будет такое установлено, суд необходимые материалы в этой части выделит и направит в органы следствия