Если, я прописана в пермском крае, а сейчас проживаю в Екатеринбурге, на сколько важно иметь прописку в Екатеринбурге.

• г. Екатеринбург

Если,я прописана в пермском крае,а сейчас проживаю в Екатеринбурге,на сколько важно иметь прописку в екатеринбурге

Прописана постоянно в пермском крае, проживаю в Удмуртии. Прописка временная закончилась 19 января... Детское пособие отменили. Могу ли я подать на пособие по месту постоянной прописки, если проживаю в Удмуртии.

Могу ли я получать материальную помощь от государства, проживаю в г Екатеринбурге, прописана в Пермском крае, не работаю, на учёте по безработице не стою, так как прописка в одном городе, живу в другом?

Можно ли всать на очередь в гос. садик без местной прописки, мы и ребенок прописаны в Пермском крае живем в Екатеринбурге.

Мой авто прописан в пермском крае, сейчас я проживаю и прописан в татарстане. Какой штраф грозит мне при проверке документов. И вообще нужно ли менять прописку авто.

Проживала в Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край. На данный момент проживаю в Пермском крае. Общего стажа 22 года, северного 18,6, на данный момент у меня 2 детей. Начислили пенсию по Пермскому краю, коэффициент 1,2. Сказали: "По северному не положено!" Почему коэффициент не начислен по северному. Нет льгот.

Мы с мужем прописаны в Пермском крае, можем ли мы взять ипотеку в Сбербанке, в Екатеринбурге, на покупку квартиры в Екатеринбурге? Работаем мы в Екатеринбурге. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поменять паспорт по достижении 20 лет не по месту прописки, какие документы нужны? Обязателен ли документ подтверждающий прописку, если в старом паспорте уже стоит она?

Сейчас учусь в Перми, а прописка в Пермском крае.

Я сирота, на очереди на жильё стою в челябинской области, сейчас проживаю и прописан в пермском крае, могу ли я получить жильё в пермском крае, мне 25 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение