Влияет ли неправильное указание номера приказа об увольнении на решение суда о восстановлении на работе?

• г. Златоуст

Если в исковом заявлении о восстановлении на работе неверно указан номер приказа об увольнении (ссылаются на не существующий приказ) и просят признать его не действительным как на это отреагирует суд. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Копия приказа должна быть истребована судом у ответчика, если ее не приобщил к иску истец, который также может исправить свои исковые требования до удаления суда в совещательную комнату для вынесения решения по делу.

суд рассмотрит дело по СУЩЕСТВУ и потребует копию приказа об увольнении, уточнит номер и примет решение по существу не смотря на ошибку.