Как прописать брата без риска для себя исключить его без последствий?

• г. Курган

Квартира приватизирована, я хочу прописать брата, но у него есть несовершеннолетний сын. Можно ли будет потом брата выписать без каких либо нежелательных последствий для меня?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйте брата временно, иначе в противном случае вам придется снимать брата с регучета в судебном порядке