Возможно ли оформить документы на налоговый вычет после оформления права собственности на квартиру, приобретенную в строящемся доме в 2010 году?

• г. Санкт-Петербург

Квартира куплена в строящемся доме в 2010 году, право собственности оформлено после строительства в июле 2012 года, можно ли сейчас начать оформлять документы на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства с заявлением о предоставлении налогового вычета.