Как действовать в случае повреждения ребенка в садике и отказа в возбуждении уголовного дела - опыт родителей из Тверской области

• г. Бежецк

Как себя вести с воспитателем и куда обратиться, у нас в садике произошло 2 случая, 1-ы гематома на лбу, а 2-ой сотрясение головного мозга, воспитатель в это время вела разговоры с другим воспитателем и ничего не видела, мед. помощи оказано тоже не было, писала в прокуратуру, дали ответ, что в возбуждении уголовного дела вам отказано, в суд не пошла т.к. прошло время, на данный момент воспитатель ведет себя хамски, старается унизить при других родителях.

Тверская область.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,обратитесь в управление образования с жалобой.