Возможно ли разменять муниципальную 2-х комнатную квартиру на две однокомнатные при прописке разведенного супруга и сына?

• г. Москва

Как можно разменять муниципальную 2 х комнатную квартиру, в ней прописаны муж и жена в разводе и сын. Можно ли разменять на 2 е однокомнатные?

Ответы на вопрос (2):

А зачем разменивать ? Ответственный квартиросъемщик может потребовать выселения и снятия с регистрации бывшего члена семьи. Собственник, как я понимаю, муниципалитет, и навряд ли он будет предоставлять жилье.

Ольга, Вы должны сами подбирать варианты размена.