Недействительное действие банка - Раскрытие личной информации о неоплаченных кредитах

• г. Батайск

Я оформила в 2010 году кредитную карту Банка Авангард, исправно вносила суммы иногда полностью погашая и позже снимая деньги, но в сентябре 2013 я не смогла оплатить так как была в декрете, но работодатель вынудил уволиться не оплатив положенный ежегодный отпуск (в трудовую инспекцию обращалась по поводу не выплаты) в сентябре мне сделали экстренное кесарево сечения, выписали через 6 дней, но после шов загноился и были осложнения, в банк позвонила объяснила ситуацию, сотрудник выслушав сказал что это мои проблемы платите и после этого начались звонки с матом и угрозами, сегодня уйдя в больницу с ребенком в квартире не кого не было, приходил сотрудник с банка как сказали соседи и на дверь наклеил в раскрытом виде лист А 4 где было написано моя ФИО адрес проживания, что я пропустила платежи по кредитной карте, по каким статьям меня могут привлечь и т.д. и всё это было в раскрытом виде как объявления и соседи и все кто проходил мимо мог читать, законно ли такое действие банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия Банка не законны. Они вправе подать иск в суд о взыскании с Вас долга. В квартиру вправе прийти только судебный пристав на основании вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга. Если придут еще раз - вызывайте полицию.