Определено место жительства ребенка с отцом. Обязан ли отец платить алименты?

• г. Сортавала

Определено место жительства ребенка с отцом. Обязан ли отец платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Отменяйе решение суда о взыскании алиментов

Это лучший ответ

Определено место жительства ребенка с отцом.обязан ли отец платить алименты ?

Обязан ли отец платить алименты ?

Геннадий, не обязан если ребёнок живёт с вами. но придётся обращаться по этому вопросу в мировой суд.