Как получить автомобиль с штрафстоянки, если он принадлежит мужу находящемуся в командировке, но я указана в страховке?

• г. Санкт-Петербург

Муж является собственником автомобиля, но находится в командировке! Могу ли я забрать машину со штрафстоянки если я вписана в страховку? На каком основании и согласно какому нормативно-правовому акту мне могут отказать? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Алла, можете, отказать не могут, имейте при себе все документы на машину.