Ооо республика москва

• г. Черкесск

Как перевести ООО из Москвы в Карачаево-Черкесскую Республику. Какие нужны документы? Будет меняться соучредитель. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Фатима, и учредителя поменять и юридический адрес поменять - все надо изменять в Уставе.

Фатима! Вам необходимо изменить местонахождение ООО, путем внесения изменений в Устав ООО. Решение общего собрания участников ООО (или решение единственного учредителя) о внесении изменений в Устав является основанием для обращения в налоговую инспекцию о регистрации изменений. После регистрации налоговая инспекция направить Ваше регистрационное дело в налоговую инспекцию по новому местонахождению.