Доверительное управление долей регистрация

Необходимо ли осуществлять государственную регистрацию договора доверительного управления долей ООО?

вопрос №3243
прочитан 100 раз

Государственная регистрация договора доверительного управления долей ООО законодательством не предусмотрена.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Обязанности заключать такой договор нет, но если не заключит - Ваш голос не будет участвовать ни в одном собрании участников общества, а значит в некоторых случаях работа организации может быть парализована.


адвокат Куценко Тамара Александровна:

Здравствуйте. Обратитесь для начала к нотариусу. Только нотариус учреждает


юрист Кинёва Мария Леонидовна:

Доверительное управление недвижимостью подразумевает передачу от собственника имущества доверительному управляющему части прав по распоряжению этим имуществом для сдачи его в аренду.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Обращайтесь в суд, если "Кассир не может дать полную информацию о размерах членских взносов и из чего они складываются". Ст. 3 ГПК РФ позволяет.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Здравствуйте, Евгений! В силу п. 3 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X