Если после 01.01.2006 г. договор дарения недвижимости заверен у нотариуса между близкими родственниками

• г. Тюмень

Если после 01.01.2006 г. договор дарения недвижимости заверен у нотариуса между близкими родственниками, тогда как я понимаю согласно поправок к закону о порядке наследования и дарения налог с дарения не платиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы правы, налог на дарение между близкими родственниками не платится.

Удачи

Да, забыла Вам напомнить, что необходимо оформить переход права собственности в регистрационной палате.

Удачи