Доплата к пенсии депутату муниципального образования

• г. Чита

Положена доплата к пенсии депутату районного Совета муниципального образования работающего три срока подряд?

Ответы на вопрос (1):

уважаемый Виталий!! Подобные вопросы решаются в местных нормативных актах регулирующих доплаты депутам и муниципальным служащим..если Вы работали на освобожденной основе три срока подряд,то думаю заработали такую доплату.Такие нормативные акты принимают местные Советы, узнайте о наличии такого документа в своем Совете