19-летний парень подает заявление о преступлении 306 статьи после нападения на стоянке и раскола машины

• г. Екатеринбург

Такая проблема, совершалось нападение на стоянке охранника нас нас, ребят (было трое нас) заявления с их стороны нет и не будет, но это ладно, пришли на подмогу и пришлось бросить машину, в итоге решено подать заяву на угон, в последствии нашли потом и получилось так что раскололи, и предъявляют 306 ст. подпись есть... есть заявление письменно все описано как было и почему решили на угон подать, сказали заяву по 306 направят в прокуратору, мне 19 лет, ранее не судим, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как было заявление дословно написано