Какой налог должна заплатить за 2013 год при покупке акций через брокера, но без их продажи?

• г. Иркутск

Купила в течении года, через биржевого брокера, - не продавала. Только покупала. Какой налог я должна заплатить за 2013 г. ? на дивиденды? На прибыль? Но я ведь их не продавала, а только покупала. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

До 30 апреля вам необходимо подать декларацию по месту жительства, если дохода по акциям не было, то пишите 0.