Инспектор ГИБДД оштрафовал за превышение скорости, я обжалую действия инспектора

• г. Надым

Инспектор ГИБДД оштрафовал за превышение скорости, я обжалую действия инспектора, какие доводы можно привести в свою пользу в суде, если со мной ехали пассажиры, которые могут подтвердить, что скорость я не превышал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил, Вы вправе в подаваемой жалобе сослаться на то, что Вашу правоту могут подтвердить граждане, находившиеся в автомобиле и просить суд вызвать их в заседание в качестве свидетелей.

С уважением,