Подавать ли на алименты?

• г. Талдом

Отец моих детей официально не работает. Как он будет подавать документы на алементы.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос, наверное, задан не совсем корректно. Зачем отцу Ваших детей подавать на алименты? Если речь идет о взыскании с НЕГО алиментов (если есть основания для взыскания вообще), то в таком случае алименты с лиц, не имеющих постоянного заработка взыскиваются в твердой денежной сумме.