Возможна принудительная проводка ремонта в приватизированной квартире без согласия собственника через суд?

• г. Иркутск

Сособственник в приватизированной квартире против проведения ремонта, можно ли через суд получить разрешение на проведение ремонта без согласия сособственника, если есть заключение заключение и акт службы государственного и жилищного надзора, что ремонт необходим?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать иск об обязании произвести ремонт, на основании заключения и акта гос и жил.надзора