Как поступить, если муж не платит алименты и не проявляет интереса к ребенку в течение 4 лет?

• г. Жезказган

Что делать если мужа не лишают родительских прав и он не платит алименты уже 4 года. К ребенку не приходит на протяжении этих 4 лет, Ребенком он ни как не интересуеться так же не учавствует в его воспитании.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, чего Вы хотите от него добиться. Можете возбудить уголовное дело по факту неоплаты алиментов