Имею ли я возможность взять кредит в Подольском Банке (имеются ли обоснованные причины для отказа).

• г. Москва

Не смогла найти раздел "Банковское право", хотела бы у Вас уточнить. Я прописана в г.Чехов и решила взять кредит на неотложные нужды,

Центральный Банк находится в г.Подольске.

По требованием банка для получения кредита я должна иметь стаж работы на последнем место не меннее года. Собрав все справки, я обратила внимание на этот пункт в памятке. Я же на трудовом договоре работаю с 01,08,01, на договоре подряда на этом же предприятии я работаю с 26,04,01. Среднемесячный доход за последние 6 месяцев достаточно высокий около 900 дол. По требованием Московского.

Сбербанка требование справка о доходе за последние 6 месяцев, т.е. стаж работы 1 год не требуется. Имею ли я возможность взять кредит в Подольском Банке (имеются ли обоснованные причины для отказа). Кредит мне необходим в марте этого года.

Все справки по остальным требованиям банка уже приготовлены. Если есть какя-то практика в этой области,-ответьте мне, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса!

Ответить на Ваш вопрос довольно сложно, поскольку решение о выдаче кредита (или отказе) принимается банком в зависимости от критериев, им же установленных. Поэтому, Вам остается лишь подыскать любой банк, который согласился бы Вас кредитовать и условия которого, удовлетворили бы Вас.