Разводу уже больше 3 лет, могу я подать в суд на раздел имущества и разделение квартирного счета.

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Разводу уже больше 3 лет, могу я подать в суд на раздел имущества и разделение квартирного счета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На требования о разделе совместно нажитого имущества распространяется срок исковой давности 3 года.

Удачи