Возможности оспорить договор дарения доли в родительской квартире после распада брака

• г. Егорьевск

Мы в браке с супругом несколько лет. Есть общий ребенок. Он проживает на моей жилплощади, купленной моими родителями до брака. У него была доля в родительской квартире, которую он подарил матери. Я была против. Есть ли шансы у нас с ребенком оспорить этот договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас никаких шансов оспорить дарение

Нет у Вас оснований оспаривать этот договор. Вы никакого отношения к его личной собственности не имеете, он праве распоряжаться ею по своему усмотрению. Как и Вы Вашей личной квартирой, приобретенной родителями на Ваше имя до вступления в брак.