Как оформить незавершенное строительство на земле сельского поселения без разрешения на строительство у унитарного предприятия?

• г. Миллерово

Как оформить незавершенное строительство унитарному предприятию, разрешения на строительство нет, земля принадлежит сельскому поселению?

Ответы на вопрос (1):

Никак.Если нет разрешения на строительство и проекта, то ничего оформить не сможете,это самовольная постройка. Сейчас практика арбитражного суда такова, что отказывают в признании права собственности на самовольные постройки, если не обращались за получением разрешения на строительство.