Как и когда можно подать заявление в ЗАГС для регистрации брака после развода и во время беременности

• г. Омск

Как скоро можно будет подать заявление в ЗАГС, для регистрации брака, после развода. Я на 8 месяце беременности, отец ребенка подал заявление о разводе с бывшей женой на днях, развод будет оформлен 26 февраля, срок родов на 8 марта, хотели бы оформить отношения до рождения ребенка. Как скоро нас могут зарегистрировать, и что для этогонеобходимо?

Ответы на вопрос (1):

После вступления решения суда о разводе в силу - хоть на следующий день можно подать заявление.