Увольнение из детского сада без отработки двух недель - возможно ли сохранить заработную плату?

• г. Москва

Я работаю в детском саду, у меня трое детей, двоим из них не еще 3 х лет. Могу ли я уволится не отрабатывая 2 недели (заставляют отрабатывать) с сохранением з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вас обязаны уволить в день указанный в Вашем заявлении об увольнении.